Apartamento

Aluguel

R$ 3.500

/mês
Condomínio R$ 477IPTU R$ 149

Rua Coronel Herculano de Araújo, 147, 61, Novo Mundo, Curitiba, PR

Área útil

64

Quartos

3

Banheiros

2

Suítes

1

Vagas

2

Apartamento para aluguel, Novo Mundo, Curitiba

Descrição

Apartamento para Locação no Novo Mundo! Desfrute da comodidade e praticidade em um apartamento de 64,97 m², localizado em uma das melhores regiões do Novo Mundo, próximo ao Supermercado Condor. Características: - Piso e armários novos - 3 dormitórios, incluindo 1 suíte - Sala para dois ambientes com sacada, perfeita para relaxar e aproveitar a vista - Cozinha equipada - 2 vagas de garagem Localização estratégica, infraestrutura completa e conforto garantido. Não perca essa oportunidade! Pacote de Locação: -Aluguel R$ 4.117,65 -Bonificação R$ 617,65 (Para pagamento Pontual) -Aluguel R$ 3.500,00 (Para pagamento Pontual) -IPTU R$ 149,35 -Seg. Inc. R$ 80,00 -Seg. Fiança: R$ 420,00 -Total do pacote R$ 4.153,55 (Para pagamento pontual) - Condomínio R$ 476,69  (Boleto em separado enviado pela administradora)
Atualizado em: 09/05/2026 às 14:12h | Ref: AP639

Características em breve

BIG TOWER NEGOCIOS IMOBILIARIOS

29 imóveis ativos

Ver todos os imóveis

Fale com o anunciante

Apartamento com 3 Quartos e 64m² por R$ 3.500/Mês em Rua Coronel Herculano de Araújo - 147 - Novo Mundo - Curitiba - PR | Portal LarJá