Sala Comercial
Sala Comercial
Aluguel
R$ 2.500
/mêsCondomínio R$ 1.176•IPTU R$ 560
Avenida Lins de Vasconcelos, Vila Mariana, São Paulo, SP
Área útil
50m²
Área total
50m²
Banheiros
1
Vagas
1
Conjunto Comercial para Aluguel na Vila Mariana - R$ 2.500,02 + IPTU R$ 560,00 + Cond. R$ 1.176,00 = Pacote R$ 4.236,00!!!
Descrição
Conjunto Comercial para Aluguel na Vila Mariana - R$ 2.500,00 + IPTU R$ 560,00 + Cond. R$ 1.176,00 = Pacote R$ 4.236,00!!
Aproveite a oportunidade de alugar uma excelente sala comercial de aproximadamente 50m² na Lins de Vasconcelos, 3464!
Ideal para pequenos e médios negócios e profissionais autônomos, este espaço está localizado a apenas 1 minutos do terminal de ônibus e metrô e das principais vias da região, garantindo fácil acesso e alto fluxo de pessoas.
Características:
- Área: 50m² - Valor do aluguel: R$ 2.500,00 + IPTU R$ 560,00 + Cond. R$ 1.176,00 = Pacote R$ 4.236,00!!!
- Localização privilegiada com grande visibilidade.
- Proximidade de comércio local e serviços essenciais.
Não perca essa chance de expandir seu negócio em uma área estratégica!
JC Basagni Consultoria Imobiliária especializada, atuando no setor com experiencia e tecnologia para garantir a segurança e confiabilidade no processo de intermediação imobiliária.
Entre em contato e agende sua visita.
Creci: 176.538
Whatsap: 11 94197-8592
Atualizado em: 05/05/2026 às 02:18h | Ref: CO8553