Terreno

Venda

R$ 219.000

Condomínio R$ 240IPTU R$ 900

Morada dos Nobres, Taubaté, SP

Área total

630

Terreno com vista privilegiada, Campos do Conde, Taubaté

Descrição

Não perca a chance de construir a casa dos seus sonhos no condomínio de alto padrão mais desejado de Taubaté. Terreno de 630m² com topografia em declive, perfeito para um projeto arquitetônico moderno, com total privacidade e uma vista definitiva para a Serra do Mar. Localizado no Condomínio Campos do Conde, um verdadeiro resort com segurança 24 horas e lazer completo. Diferenciais:  Preço de Oportunidade: Apenas R$ 347/m², muito abaixo da média de R$ 460/m² do condomínio Vista permanente para a natureza e Serra do Mar Lazer Completo: Piscinas, quadras, salão de festas, academia, hotel pet e muito maiis Portaria e vigilância 24h. Pronto para Construir Documentação 100% em dia e infraestrutura completa.  Agende uma visita e garanta o melhor negócio do ano! Todas as informações, valores e disponibilidade dos imóveis constantes neste site podem sofrer alterações sem aviso prévio. Consulte nossos corretores.
Atualizado em: 05/05/2026 às 16:01h | Ref: TE6768

PERSONAL CONSULTORIA IMOBILIARIA

1549 imóveis ativos

Ver todos os imóveis

Fale com o anunciante

Terreno por R$ 219.000 em Morada dos Nobres - Taubaté - SP | Portal LarJá